Понедельник, 29.04.2024, 12:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 17 » Элос эпиляция
13:59
Элос эпиляция
Все мы мечтаем об идеально гладкой коже, поэтому с младых ногтей знаем три наиболее распространенных метода: био, фото и лазерная эпиляция. Однако наука не стоит на месте. И сейчас появились инновации, которые ничем не уступают, а порой даже превосходят прежние.




Элос – эпиляция. Элос – это совершенно новая для нашей страны технология эпиляции. В Европе и Японии она уже известна и популярна около 10 лет. Суть ее заключается в сочетании двух видов энергии – электрической и оптической. За счет подобного альянса снижается вероятность побочных эффектов и болезненных ощущений. К тому же участок кожи, который в данный момент подвергается обработке прибором, постоянно охлаждается. Сценарий работы Элоса сравнительно прост. Сначала на волос воздействует оптическая энергия. Ее притягивает пигмент, который есть в каждом из них, даже в седом. Эта энергия как бы прокладывает дорогу к фолликулу. Затем по этому пути идет электрический импульс. Ему уже не приходится преодолевать сопротивление. Для разрушения фолликула теперь требуется совсем немного энергии. В результате кожа не перегревается и не травмируется. Поэтому во время курса вы без опасений можете загорать и делать любые косметические процедуры – никаких неприятных побочных эффектов не возникает. Для тог о что бы избавится от нежелательных волос при помощи Элос эпиляции, необходимо сделать примерно 6-8 процедур. Средняя частота – раз в месяц. За один сеанс происходит обработка примерно 10-15% от общего числа волосяных фолликулов. При этом тепловое воздействие как бы будит те из них, что еще недавно «спали», то есть из которых еще не начинали расти волоски. Эти фолликулы, активизирующиеся примерно на 3-4-ой процедуре, тут же попадают в сферу повышенного внимания прибора и уничтожаются. Значит, данный вид эпиляции эффективен даже для тех волосков, которые только еще собираются нас «порадовать».

Основываясь на западном опыте применения Элос-эпиляции, мы с уверенностью можем сказать, что ее результат близок к идеальному. После прохождения полного курса волосы в обработанных зонах перестают расти, и вы навсегда становитесь, обладательницей гладкой шелковистой кожи.
Категория: Советы | Просмотров: 724 | Добавил: look-to-beauty | Теги: эпиляция, Элос эпиляция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]